B32714H9106K000
产åå3/4çä» ä3/4åè
欢è¿ç'¢å产åè ̄¦ç»èμæ
B32714H9106K000
  • æå±ç±»å«ï1/4çμæå ̈
  • 产ååç§°ï1/4Folienkondensatoren 900VDC 10uF 10% LS 27,5mm